Любовь

я встречаюсь с парнем уже месяц.все было прекрасно,но после того как я ему не дела он поменялся в худшую сторону!!

Наш девиз непобедим: Возбудим и не дадим?
Какие обстоятльства были? Может, ты дала понять, что всё прекрасно и ты согласна, а потом "обламала"?
Тогда чего ты хочешь?

Если же не было и намека, а всё прошло спонтанно и он "поменялся в худшую сторону", тогда забей на него.
Utkirbek Xasanov
Лучший ответ
вывод нада было давать ане динамить
ну всё, ручкой помаши ему.. . нах такой ухажер нужен
Значит, ему надо только это. Он не хочет ждать, пока Вы будете готовы к сексу. И пусть катится куда подальше. А Вы встретите достойного, который будет Вас уважать и ценить
Секс - лучшее лекарсто против дружбы.
Вадим Снитко
Девушки, че вы пишите! Это искренне? "Чудачка" отказада лишь в сексе. А в остальном? Поцелуи, объятия, петтинг - она не написала! У них все может получиться, если она не полная динамо!
Я нарвался вот.. . За месяц один поцелуй ы щеку - вот это ДА!
Аида Аманова
значит он только это и хотел
Илья Смирнов
Тебе надо было самой настоять на сексе. В первую же неделю. Затащила бы его в бар. Попробовала бы сначала напоить. Если бы отказался-фиг с ним еслибы согласился, тогда, после бара предложила бы проводить себя домой. Он бы не отказал. Когда зашли бы в твой подъезд, набросилась бы на него, залезла к нему в ширинку и намекнула бы что дома до утра никого не будет. Если бы развернулся и ушел, - не тот парень. Не нужен тебе постельный трус. А может и импотент. А вот если бы согласился, тогда задай себе вопрос: - а нафига тебе такой пацан, который в первую-же неделю согласен переспать с тобой после того как ты сама его хотела в постель затащить?

Мысль ясна? Смотри, наслушаешся здесь, - синим чулком останешься.
ну, значит ему больше интересен секс, чем ты! жестокая правда жизни...
Kit Kat™
хорошо что только месяц прошел, сразу увидела где черти вводятся, скажи ему пока и живи дальше...
И правильно сделала. Расценивай это как его проверку, которую он не прошел. Значить ему нужно было от тебя только это. Не заморачивайся и старайся не делать того чего тебе не хочется! Удачи!
Ты ему симпатична, но прости либо он тебя не любит. Либо воспринимает твой отказ, как твою нелюбовь к нему))
Вот тебе и ответ.. А если б дала вообще исчез бы...