Анна Туралина

Как вы поступите в моей сютвации ?

Я как многие общаюсь в социальных сетях. Мне вдруг симпатичная
знакомая мне девочка пишет что : Я ей нравлюсь и она меня любит .
Думал её взломали (у многих частенько бывает).... Но нет !
И что мне теперь делать? Мой друг в неё влюбился! А она мне такое пишет .
Пожалуйста подскажите как быть ?

Marie Iskra

Поговорить с ней по душам, и придумать отмазку, я думаю тебе друг должен быть важнее, чем та девченка, к которой ты ничего не чувствуешь....

Аркадий Ильин

Главное - это честность. скажи все как есть

Moskalev Anton

Лучше думай ты если она тебе нравиться то поговори с другом как-нибудь если нет то поддерживай друга и скажи ей что твой друг классный хороший и так далее

Максим

просто скажи девочки как есть а если друг растроется он не бедет долго обижатся