Андрей Холопов

Мне важно, как бы вы поступили на моем месте?

Год назад встречалась с парнем! Любили очень сильно!!! И так шло пол года! Потом, он узнал, что болеет туберкулезом! К счастью, вылечился, рано спохватились! Ну так вот, он попросил расстаться, пока не вылечится, так как боится, что я заражусь! Ну я не согласилась.. . Виделась с ним очень редко.... после того, как его выписали, я забеременела.. . решила рожать.. . свадьба и т. д. но была проблемка, 1 курс универа! В тайне от него я сделала аборт, ему сказала, что выкидыш! Ну он очень расстроился! У меня депрессия была оч долго не могла придти в себя. . Потом мы с ним расстались ...он уехал в Россию работать.... Вот теперь вернулся, говорит, сто до сих пор любит, и хочет, чтоб я стала его женой! ! Но еще проблема, есть у меня парень.. . думала, что полюблю его, и не полюбила.. . да и я его постоянно сравниваю с бывшим.... Не знаю, остаться с настоящим, который ни как не показывает своей люблю ко мне. или быть женой любимого человека!!??

Валерия

Будь женой любимого человека)) ) И да "поздравляю", ты убила человека))), хоть и не рожденного....

Юля Яковлева

Быть женой любимого человека, как вы и сказали. Судьба вам дает второй шанс.

Rinan Halabiya

риторический вопрос.. . есть подорожник или апельсин...

Наталья Иванникова

тубик это очень серьёзно! думай девочка! а лучше откажись! можешь жизнь сломать не только себе!

Apalon

У вас, девушек у всех одни вопросы: остаться с не любящим настоящим или идти к бывшему?) )
Шутки в сторону, лучше тому кто тебя любить, а то будешь всю жизнь страдать.
И одно ВЫ ЛЮДИ ТАКИЕ БЕСПОЩАДНЫЕ!! ! УБИЛИ РЕБЕНКА КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ! ! ИЗ ЗА ЧЕГО?? ? РАДИ СВОЕГО БЛАГО! ! ВЫ БОГА ВООБЩЕ НЕ БОИТЕСЬ? ДУМАЕТЕ, ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗНАКАЗАННЫМ? НЕТ! ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТЕ НАКАЗАНЫ! И КАК ВАС МОЖНО НАЗВАТЬ МАТЕРЬЮ? ! ЛУЧШЕ ИДИТЕ МОЛИТЕСЬ ЧТО БОГ ПРОСТИЛ ВАС!

Кирилл

Он любит тебя, ты любишь его - и задаешь такой вопрос? Странная однако любовь. Замуж надо идти за любимого, надежного и по возможности богатого, но три в одном редко попадается, а 2 в 1 - уже удача.

Teynara Avinta-Enkersel

Быть женой любимого человека.

Constantin Tugui

странно что вы еще спрашиваете об этом. Конечно же быть женой любимого. Без вариантов!!!

Андрей Анисимов

расскажи ему... если после этого предложит выходи.

Виталий Соснин

А он точно вылечился? Но по любому нужно быть с тем кого любишь.
Здоровья вам обоим.

Танечка Н.

Плодитесь ебитесь только в россию не приезжайте))

Николай Носков

Утопись! Удавись и сгинь с горизонта обоих! ! НАКАЖИСЬ!!

Ма
Марина

А ты сможешь жить с ним теперь после всего сделанного тобой ?