Сергей Артюшенко

Пожалуйста, подскажите, как лучше поступить в моей ситуации...?

Я встречаюсь с девушкой, я ее люблю. Мы уже, как пол года. Во общем, она рассчитывает в дальнейшем на замужество и детей... это она мне так говорила. Сказала мне, якобы в шутку, что я подхожу на эту роль. Короче, я понял к чему она клонит.. . Я не готов к серъйозным отношениям, мне только 21, я не хочу жениться, не хочу пока детей.. . Что делать? ? Я ее люблю! но не знаю как поступить лучше.. . Она года через два захочет детей, я не хочу и через 5-7 лет.. . Подскажите, как лучше мне поступить? ? Что лучше сделать??

Юлия Ворона

не хочешь не делай, но будь готов что сделает кто-то другой

Ирина Селезнева

ты ее не любишь, просто удобный вариант. сказать все как есть и переложить решение на ее плечи

Че
Чеэто

сбежать... ты же это хочешь услышать?

Елена Андреева

думаю, она сама пока детей в ближайшее время не захочет, карьера учеба еще на лет 5 а потом можно уже рожать когда будет стабильная работа

Ольга Барахова

ты её не любишь, она тебе пока просто нравиться ,
Женись, и любовь придёт лет через 5-6.
А если не готов не морочь голову .

Мария Баркова

вот говорят тЫ не любишь. .
а помоему это достаточно взаимно -
она тебя бросит, если материнский инстинкт окажется сильнее.
по этому любовь то ничего и не решает. в биологии важнее потомство.
с другой стороны это ж хорошо. значит ей важнее собсвтенные потомство чем ты. на любовь, которая смогла бы подавить все эти инстинкты способно меньшинство. вот там.. . верится мне есть какая то особенная изюминка, любовь к личности, а не к тому, что она может тебе дасть.
ничего не делать. либо ты, либо дети.
выбор за ней.

девушки оправдывают свой материнский инстикт (который сильнее любви к мужчине) тем, что якобы это у него нет любви к ней.
это называется локус контроля. и тем не менее он таки подлежит взаимности.

Наташа Метельская

вы понимаете что вы бред несете что вы её любите, и бред не хотеть детей через 5-7 лет. если что можно просто аккуратно поговорить со своей девушкой