Ир
Ирина

Сын очень подло поступил, сдал свою квартиру даже не посоветовавшись со мной.... что тут делать?

я обычно через день к нему захожу, у меня ключи от его квартиры,
а вчера пришла, а там какие то нерусские женщины сидят.
я думала что привел девушек, спрашиваю а где сережа, а они отвечает что он уехал а потом спрашивает кто я такая и почему я влезаю на чужую территорию.
я говорю что я скережина мама а вот кто вы и почему вы так хамски разговариваете, а они говорят что это я должна очистить территорию.

я тогда вызвала полицию, пришел участковый спроисил документы а у этих чурок нотариально заверенный договор аренды. и еще мне участковый говорит что формально я не имею права приходить раз сын сдал квартиру.

звоню сыну а номер недоступен. спрашиваю их где сергей, а они говорят что не знают.
я говорю тогда участковому вы что не видете что они чтото тут нечистоен замутили, сережу выпихнули что это он вдруг даже мне ничего не сказав сдал квартиру.
а участковый так подленько еще улабается и говорит, что если у вас пропал сын, то пишите заявление.
тут одна эта чурка набрала сына и потом с ним говорил участковый а когда я тоже хотела поговорить то сын повесил трубку.
я говорю вы что не видите что сережу наркотиками видно накачали потому что как это так ничего не говоря исчез ничего не сказав маме а тут у него какие то иногородние поселились,

а участковый говорит что мол я просто нервная что вот он только что говорил с сережой что ничего не случилось и что я должна освободить квартиру, потому что квартира сережина а гости тут у него снимают с ним договаривались.
я говорю я никуда отсюда не пойду, я не могу допустить чтобы какие то азиатки тут у сынули поселились, а он говорит типа ну что мне вызвать наряд тогда чтоли,
вощем пришлось уйти а он еще по дороге мне говорит что они типа по закону у сына живут и снимают и что если я буду их доставать то они могут тоже в полицию обратиться.
вот такая у нас полицмя, неиначе заплатили они ему.

сегодня снова зашла к ним, говорю дайте мне цветок взять, потому что вы все равно поливать не будете, так она через цепочку разговаривала меня даже внутрь не пустила сама пошла принесла и молча отдала мне и еще говорит если я снова появлюсь то она вызовет милицию.
и вот что мне делать? связи с сыном нет. в его квартире девки из средней азии. прям финиш.

спрашиваю у этой девки чтоб она сообщила мне новый номер сына а она не дает и причем прямо при участковым

да не исчез он никуда, я 2 друзям его звонила они сегодня в футбол играли и говорят что все прекрасно,
просто он от меня исчез типа втихаря сдал квартиру и не хочет со мной общаться

Ив
Иван

Подавайте заявление о пропаже сына! Возможно они не с ним разговаривали, а вам голову дурят!

Елена Кулинченко

да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь

Ваня Канин

Поищите его через его друзей. Возможно у него денежные проблемы, а он скрывается от Вас потому что не хочет впутывать или стыдно.

Артём Высоколов

идите в прокуратуру, раз понимаете, что дело не чисто, нельзя останавливаться, выясните где сын, возможно он в беде, организуйте родню, пусть тоже подключатся.

Шеннепей

Отношеньица однакож ...Впрочем эт ваше личное.
По делу . Если есть друзья сына или родня какая коим он доверяет безоговорочно то попросите их связаться с сыном, убедится что с ним всё нормально . Ну - можите и заяву дать на пропажу - по крайней мере проверят что он цел и невредим.
Ну а с квартирой вам сделать ничего не светит пока. Получается она на сына, в аренду сдана договором, официально ...кроме сына никто ничего сделать не может.

Ольга Агеева

Ужас! Срочно в полицию, если откажутся принять заявление, привлекайте журналистов, как бы там не было, но вам срочно нужно сына найти, а там разберетесь.