Олег Балакин

сын сдал свою квартиру и ушел жить к девушке, как его вернуть?

он на двнях внезамно исчез, в его квартире арендуют узбечки,
на звонки не отвечает сменил номер,
звонила друзьям они говорят что все в порядке с сережой ничего не случилось типа вчера играли в футбол.

а я чувствую что чтотот не так. был хороший воспитанный мальчик, и вот прям в канун своего 33 летия снялся уехал мне ничего не сообщил и главное сдал свою квартиру со мной даже не посоветовавшись.

сегодня пришла к нему на работу, он бодр как огручик но мной разговаривать отказался говорит что я его дескридетирую в глаха коллег.
тогда пошла к начальнице рассказала ей все. а она говорит что он ушел жить к подруге и чтоб я отсавила сережу в покое. я тут поняла что она и есть его подруга и говорю ей, отдайте мне сына!
а она вызвала охрану чтоб меня выпроводили. у меня тут приступ случился, а сын сережа родной сын тут же только посмеялся и еще сказал охранникам "не верьте ей, она притворяется! "
это вот такое отношение к матери значит. сошелся с девушкой и променял ее на маму.

теперь я не знаю что делать. потому что в полиции участковый уже только смеется и не воспринимает всерьез, через контакты с сережиными друзьями выснить его координаты не удалось, на пряму через работу тоже никак. я уже в отчаянии.

Олег Мартынов

33 - не мальчик.
А ты его угнетаешь своей опекой.
Его уже тошнит, я думаю

Алексей Сошин

Что значит сошелся с девушкой и променял ее на маму? Он вас что ли трахать должен? Смиритесь уже, в 30 лет пора уже иметь собственный угол в собственном доме, а не в доме родителей.

Светлана Грибкова

Не тролльте тут или идите к психиатору, если вы жить не даете взрослому мужчине.

Ольга Полищук

Надо было ещё родить человек 10, тогда не было бы проблем

Максим Журавков

Любите сочинять эссе? ЛОЛ!

Анастасия Пластинина

прям Санта-Барбара

Светлана Комова

скажите что вы не можете жить без него

Инна Дягилева

вот же вы его достали, и еще осеннее обострение по ходу, ему не 5 лет, отпустите уже от юбки, вот увидите как перестанете его контролировать, он сам захочет с вами общаться

Ирина Архипова

Вы его потеряли уже давно, похоже, что в детстве... По срокам давности - уже никак не вернуть, что вырастили - то вырастили.

Мухаббат Насырова

А сколько лет вашему сыну? 5? Или всё таки больше? Ну пусть живёт своей жизнью, ёлки палки. А когда его эта девица бросит он всё равно к вам вернётся. Это его жизнь и он должен получать от неё уроки. Ведь не вы же за него будете семью создавать .

Мануш Даллакян

Тамара Ивановна! Ваш малыш уже не малыш. По всем понятиям он уже мужчина. И у него должна быть своя семья, своя жизнь и свои дети. Лучше это понять и отношения наладятся.

Евгений Мазур

Оставте сына в покое пусть живет своей жизнью, тем более работает и ему 33 года. Должен же он как-то устроить свою жизнь, отталкивать не надо придет Вас навещать.

Евгения Федотова

отстаньте от мужика со своей так называемой "любовью" и опекой. . он взрослый человек и в праве распоряжаться своей жизнью.

Привет Alexandr

Кто вам дал право распоряжаться жизнью взрослого человека, пусть даже вашего сына? Кто вам сказал, что в 33 года он должен каждый свой шаг согласовывать с вами? Что вы позорите его? Может быть, он совершил свой первый мужской поступок. Вы свою жизнь прожили, как хотели. Он имеет право жить по-своему, своей жизнью. Вы - тиран и эгоистка. Если хотите, чтобы ваш сын относился к вам по-доброму, оставьте его в покое. Несчастный мужик! Не приведи Господь такую маменьку!! ! Ваши приступы - в вашей голове. Займитесь лечением и своей жизнью. Как только не стыдно?

Александр Степин

Дайтие взрослому сыну свободу и самому решать, как жить. Найтите себе другое занятие, чем третировать сына.

Иоган Бах

Дети вырастают, с этим надо смириться, а то что он на работе довел дело до вызова охраны -значит скотиной вырос. Оставьте его в покое, как обломает его девушка, так научится мать ценить.