Каламкас

сын втихаря сдал свою квартиру, снял незнаю где и вообще не хочет со мной общаться. что мне делать?

я уже ходила на прием к участковому тот еще накричал на меня что типа раз сережа никуда не пропал а сдал квартиру и снял в другом месте то чего волну поднимать.
я пыталась ему объяснитьь что тут чтото не так потому что раньше я буквально каждый день к сереже заходила и вообще он всегда всеми проблемами с мамой делился а тут вдруг сразу даже не посоветовавшись со мной взял и сдал свою квартиру.
а этот мент только смеется и говорит что может сережа женился и боится жене маму показывать, я говорю что ведь у него не было девушки и вообще что значит боится маму показывать мама ведь это святое,
а участковый еще нахамил говорит у вас святое только 40 градусов. я говорю если вы будете так разговаривать я просто пожалуюсь вашему начальству и даже до министра дойду, хорошо это хоть его испугалао на прощанье извинился, а так никакой пользы от нашей полиции,
словом решай свои проблемы самостоятельно.
что мне посоветуете делать?

сереже 32 скоро будет 33

Юлия Родина

Сколько лет мальчику?

Екатерина

Разыщите серёжу, обсудите с ним проблему.

Maria Shapor

странная ситуация. Позвоните друзьям сына, может прольют свет. Проанализируйте последнее время общения с сыном, было ли что-то подозрительное, необычное для его поведения?

Елена Бонопарт

Тамара Ивановна! Вы же его воспитывали-не может быть, что вы даже не предполагаете, почему так произошло. Я бы искать его не стала. Но, наверное, лучше, всё же, найти и решить возникшее недопонимание.

Оксана Суворова

наймите частного детектива, да найдите сына. может сыщик еще и найдет в чем проблема.

Жанна Водяницкая

сдал втихаря, значит нужны деньги, для чего - другой вопрос ; ему 33-32, отстаньте от него! когда отстанете, тогда он нарисуется с букетом своих проблем, которые придётся вам решать! оно вам надо ?