Нурали Садуллаев

сын внезапно сдал свою квартиру ничего не сказав матери и не хочет общаться, это нормально?

от друзей узнала что он снимает где не знают
звонила ему трубку а он повесил труку и отключил телефон

нашла по интернету имейл однокласницу сына написала ей имейл с просьбой помочь выйти на сережу
а в ответ получила такой 3 этажный мат перемат, что чуть плохот не стало, щас пью волокардин.
я не понимаю что случилось.

раньше душа в душу с сыном жили каждый день у него бывала всеми проблемаи со мной делился а в этом году все пошло на искосяк.
вначале ничего не сказав уехал на 2 недели отдыхать. теперь вот сдал квартиру и вообще прервал контакты. не знаю может это у мужчин типа возраст критический, ему сейчас 32 скоро будет 33.
что можно тут сделать? потому что я не хочу потерять сына. я уже слышала такие истории что женился и забыл о маме, мне так не хочется.

Леха Поставнев

В 33 я тоже стал задумываться о результатах прожитого пути.
И тоже безжалостно рвал сковывающие цепи.

Видать гдё-то вы ему в чём-то воспрепятствовали, и он из-за вас не реализовался.
Сделав выводы он, решил идти своим путём.
Скорее всего, вы любили не сына, а себя в качестве его матери. И навязывали свои амбиции “для его блага”

Ольга Середа

Мамаша.. . видимо достали вы сыночка. Такие события на пустом месте не происходят.

Svetochka

не переживайте это ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!! так дети должны становиться самостоятельными, все все что надо уже с рождения заложено в его голову ...считайте парень начал жить самостоятельно, единственное узнать чеез милицию или соседей жив ли и ВСЕ . Наверно слишком опекаете не надо напирать на откровение и пр... их жизнь вы не проживете уже а сдал квартиру вот тут покопайте сдал ли или отняли или еще что то ...договор у квартирантов соседей опросите и в полицию не помешало бы

Мария Корнюхина

....милая женщина, если перестанете его контролировать-он точно будет для вас потерян.... прекратите звонить, искать его--он просто помалкивал раньше-а теперь у него видимо еще какая проблема появилась и он психует.... займитесь собой и ненадоедайте сыну и он сам придет....

Научная Библиотека Мснк

Сын психический урод. И это не оскорбление это диагноз. Плюс ещё и неудачник по жизни. Всё в комплексе и дало такой результат.