Общество

Сегодня сын первый раз приходит домой с подругой ночевать, ему 20, ей 18 вроде все нормально, а чего я то нервничаю?

Я тоже нервничаю в такой ситуации и не знаю как поступить. Но ведь он взрослый. Не запрещать же ему. Этот запрет будет по мейшей мере смешон. Сын вырос. И придется с этим мириться..
Сергей Шипулин
Лучший ответ
У меня сын в 17 подругу приволок, а сейчас ему 20, живет отдельно. Я спокоен как удав))))
ДА
Ден Аккюн
Занервничаешь! ! Как-то не превычно!! ! Сижу и думаю, а какая у меня была бы реакция! Скорее всего - НЕЛОВКОССТЬ.
Но.... все проходит.
А в чем проблема-то? Ну трахнет он ее, дело молодое.. . Главное -- что бы она на большее время не осталась.
Если сможете себе представить, что с её родителями творится, Вам станет значительно легче.
Энвер Аметов
Денис Поляков У ее родителей они ночевали раньше))
Денис Поляков На мое удивление.
Вы что бордель открываете?
Денис Поляков Какой бордель? Они встречаются год, а знакомы уже 5 лет.
Елена Мыринец А зачем тогда нервничать? Пора бы за пять лет привыкнуть.
Через это проходят все родители )Не нервничайте, это норма. Вырос сын.
Просто вам сложно понять что ваш сын совсем взрослый мужчина! Удачи!
а что такого то? пускай лучше дома чем в подьезде каком нибудь!
Иван Кривов
Все мы переживаем за детей, сколько бы им ни было лет.. . Было бы странно, если бы не заметили, когда сын начал домой девушек водить.
Султан Id175528541
ДА-А-А!! ! ВЫСОКО НРАВСТВЕННАЯ семейка...
Нина Иванова
Денис Поляков Еще как нравственная.
Может завидуете?
Правильно делаете, что нервничаете, наверное, сердце подсказывает, что ещё рановато Вам бабушкой становиться.
Денис Поляков Ну насчсчет бабушки это навряд ли, там где мы живем девушки не стремятся рано мамами стновиться.
Не надо нервничать. Пусть лучше ночуют дома, чем неизвестно где.
Уж такая у нас будущих свекровок участь))) ) Переживать и волноваться....
Не переживайте, все через это проходят. Уверяю Вас, что все будет хорошо.
А раньше где они ночевали?!
~Gulden ~
ну вас то они выгоняют, есть че нервничать 0 градусов
Gauhar Atkhaeva
Денис Поляков Зачем? у нас довольно просторная квартира.
Переживаете, что у него не получится? Да всё путём будет, раз пришла.
Денис Поляков Вот как раз в этом я не сомниваюсь.
мб материнский инстинкт ???
Михаил Listva
Не переживайте - все кончают одинаково.