Да и не раздумывая той, которую знаю. В Питере я жил на квартире и по бизнесу познакомился с цыганкой. Она то же жила на квартире более 3 лет. Очень редкие могли к ней зайти и родню не собира там. Очень умная и строгая к себе и своим делам.
Однажды договорились встретиться в центре, чтобы пойти вместе на сделку.
По пути у меня с обувью, что то случилось и я решил купить новые. Я примерил и заплатил, но потом передумал и решил другие взять, но подороже. Пока я упаковывал, она доплатила нужную сумму денег и не малую. Как я не стрался она не взяла эти деньги у меня сославшись на то, что я ей немало хорошего сделал уже и помог хорошо заработать.
А вот тем, кто здесь ответил НЕТ, я бы не сдал квартиру.
Общество
Вы бы сдали свою квартиру Цыганке(Цыгану)?
Арина Никитина
Я понимаю, что среди цыган много, даже может быть большинство, порядочных людей. Но вот общественное мнение говорит об обратном.
никогда..
Неа. . Не люблю таборную жизнь..; -))
Однозначно НЕТ, это целый табор поселится и будут жалобы от соседей, или не дай бог наркотиками будут промышлять, про гадание и остальное не говорю. РИСК очень большой.
Тут в маленьком городке они другие.
Работаю в Молодежном Центре. Русские мальчик с девочкой поженились, живут у неё. А частный дом отдали одному пареньку. Цыганенок, без родителей. В него все влюблены, - умница, добрейшей души человек. И какой-то душевно изящный. Там цыган в Центре двое, - оба замечательные порядочные люди.
данунах
а почему сразу больше денег не взять за оплату с расчетом на табор? все равно заселятся
Ну вот не сдал бы. Не внушают они мне доверия.
Сдавал, ничего страшного, даже не мусорили.
Василий ******
Вот это да!!!!И не побоялись?! И квартира цела осталась?! Вы настоящий герой!!!!
Цыгане цыганам рознь.... И среди других национальностях моральных уродов предостаточно....
Кадиев Сулейман
все они одинаковые. ни разу не встречал нормальных цыган. никто никогда у них не работал, одни жулики и т.п. вру - видел одного хорошего - Будулай Романович
Кайни Кутубаева
Господи! Ну не все же такие! Ты в театр сходи "Ромен", эти люди не будут жить, так, как вы об этом написали....Да и квартиры снимать уж точно не будут... блин! Запуталась....А Будулай - Михась Волонтир - молдованин...
Светик в своем репертуаре! Любимая тема- Бомж - гомосексуалист цыганской национальности...
net, ne hochu ostatsya bez rodnyh sten))))
Да, потому что цыганки очень чистоплотны в своем жилище.
как в том фильме и ванну бы уперли)))
Ольга Калюжная
И ванну и плитку и даже все трубы и все все возможное бы сняли все что двигаеться и имеет встроенный вид. То есть чисто Бетон бы остался без всего даже бы без обоев
НЕТ !!!Только людям !!!
почему-то нет...
Если он докажет что не американский шпион, то почему нет? ! Американским шпионам квартиру не сдаю - я патриот!
Даже за деньги бы не сдал
нет
наверно нет, сейчас легко найти другого квартиросъемщика
я бы ей Мозги отсадил!!!!
что-то не очень хотелось бы, мне то где тогда жить возле свой на тот момент бывшей деври от квартиры