Ек
Екатерина

Я очень требовательная к вниманию со стороны людей, это нормально?

Если я увлечена одним человеком, то он один.... Вот есть любимый я хочу быть с ним целыми днями, ходить с ним на работу, вечером проводить время, общаться много, что бы он общался со мной часто и по многу, хочу быть в курсе всех его дел.... а так не получается. Он на работе, я, ..(((((

Александр Жиляев

обычная фигня, гормоны бла-бла-бла. Пройдёт. Ты еще с ним здорово будешь ругаца и бить посуду.

Андрей Азаренко

нет, это ненормально и говорит об отсутствии у тебя своей жизни и личностного, а так же о попытке "замещения" чужой жизнью, отсутствие своей

Игорь Глазунов

А когда любимый в сортир посрать садиться, ты под дверью сторожишь?