Ирина Арбузова

Как поступить с очень требовательной девушкой?

Моя девушка очень требовательная ко мне. . не в плане финансов, а в плане того, что быть ее идеальным парнем быть практически невозможно. я все делаю для нее, но она все время хочет со мной расстаться. Типа я какой-то не такой. . С одной стороны мне это нравится< ради нее хочется расти. А с другой меня все время хотят выкинуть. . если грубо. . как ее можно поменять? у нее все на комплексах это основано.

Ирина Лубсанова

если она понимает в стиле и форме то тебе надо ценить её критику

Юлия Королькова

Предложить свой путь развития! И развиваться вместе вот например по лекциям Руслана Нарушевича "Школа истинных Леди и Джентльменов"

Виталий Николаев

она просто ищет повод расстаться. когда любишь все становиться не важно.

Яна Елисеева

как она Вас отшлифует так бегите от неё со всех ног.

Александр Перминов

ооооо это не лечится.. требовательность-это крест. я по себе знаю. очень мешает строить отношения. я думаю, вам лучше уйти.