Андрей

я в тупике, как найти выход. если со всех сторон давят. как научится не слушать оскарбления если не можешь от них уйти.

если оскарбления постоянными стали. не знаю уже куда себя девать. уши та не закрыть и не убежать. как быть

Misha Martirosov

Оно того стоит? Моя мать наезжает на мою девушку, та на неё, но со старушкой хрен поспоришь... Цена вопроса - 5-ти комнатная на ул. Грановского, от Кремля минуты 3 пёхом. Стоит оно того?

Ва
Васёк

Ко мне иди я тебя по ласкаю))))))))))))))

Ко
Константин

подумать что и как делать

Андрей Мясо

кто оскорбляет?

Наталья Хвостова

Научится отвечать. Постоять за себя. Потренируйтесь у зеркала. Заготовьте реплики если не можете на ходу придумывать. И поболше дерзости во взгляде.

Zha

Если со всех сторон давят, значит ты в автобусе едешь, растолкай всех локтями и выйди на следующей остановке. Поймай такси и пусть Они тебе завидуют. Ну а если серьезно - найди место где ты будешь вне конкуренции. Неужели совсем ничего не умеешь делать лучше Них и ни в чем не хороша в отличии от Них? Делай хотябы одно дело красивее, так чтобы уважаемые люди ставили тебя в пример. Ну и еще - если находишься в коллективе, но не можешь в него войти - попробуй что нибудь такое коллективу предложить от чего Он не сможет отказаться. Научись шутить. Рассказывай интересные истории и анекдоты. Давай дельные советы. Если ничего не помогает - уволь самого вредного - директор ты в конце концов или нет? !
======
Чёрт побери неужели вопрос был про мужа. Лучше все же уехать...

@A
@ Angelochek @

найти главного виновника и разобраться))))