Дарья Старжинская

Что за жизнь идет? ? кто о чем думает в этой жизни? Почему нельзя жить спокойно?

Женщины вы тоже так думаете, когда встречаетесь с человеком вы можете его полюбить из за жалости ??по любили из за жалости, а оставили по каким причинам тогда?

Катя

люди живут спокойно когда дома мир и уют, когда взаимопонимание.