Иван

Можно спросить? Что нужно делать для того чтобы жить спокойно и не думать ни о чем , ,

Елена Поселягина

Это ты жизнь капусты описал. А ты человек.

Настя

Нужно жить спокойно и не думать ни о чём !

Olqa Melnikova

Дзен буддизм вас этому научит.

Антон Делов

Не там руководства ищите. Здесь до вас дела ни кому нет.
Лучше обратитесь к такой книге, как Библия, в ней можно для себя почерпнуть многое. Она полна практической мудрости; как разрешать многие проблемы и справляться с эмоциональным расстройством - в таких случаях она может вам дать практичные советы. Это самое достоверное руководство для жизни, потому что оно исходит от Бога, которому небезразличны наши беспокойства.
И обратитесь на сайт www.jw.org
Например: http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/удовлетворение/

Ди
Диана

смирение со всем что окружают. с проблемами, плыть по течению и не сопротивляться. а делать все как бесчувственный робот