Николай

Вы правда думаете, что кто-то знает лучше Вас что вам делать и как вам жить?

Оксана Григорьева

Разумеется, нет. Только наивные люди думают, что они за кого-то что-то знают.

Юля Izuminka

почему нет? есть и такой вариант.

Роман Чеберя

Нет, никогда не было интересно мнение окружающих по этому поводу, даже самых близких

Александр Мизерник

правда так думаю.. Вы и вправду думаете что к примеру двухлетный ребенок лучше его родителей знает, что ему по жизни надо ?)