Anastasiya Omarova

прежде чем узнать правду, вы всегда думайте, сможете ли с ней жить ?

Ic
Ice

С какой правдой??)) Это что новое женское имя?) )
Или есть какая то материальная правда, чтобы с ней можно было жить.) )
А то что вы можете себе напридумывать, это не существует. Что лжи, что правды.

Alihandro

Иногда любопытство сильнее страха.

Степан

Я с ней живу каждый день))) ) привыкла уже...

Дмитрий

Хорошо. Мы учтем это назидание.)

Марк

Как раз не прикольно жить, когда тебя ежедневно все источники информации кормят ложью, обильно приправленной негативом. Да и сильным мира сего выгодно, чтобы как можно больше людей не знали правил игры (правды) до того, как покинут её.

На
Наталья

Да. И прежде чем сказать правду, я всегда думаю, нужна ли она тому, кому я ее сказать собираюсь.

Ни
Николай

"сила в правде" к/ф "Брат" если уж с правдой нельзя жить, то стоит ли жить?!

Серега

правда... она такая штука.. .
с ней потом не знаешь что делать... она нередко морально убивает... но.. .
мы все равно почему то хотим ее знать.

Юл
Юля

Бывает, что любые иллюзии и трактовки не удается подогнать под реальность. . и тогда действительно выбора не остаётся. . либо депрессия и "..Почему мир такой не справедливый..!! " Либо начать называть вещи своими именами..))