Alex Fil

Правда ли что человек может жить без души?

Сергей Мячиков

Думаю нет, просто бывает душа, а бывает-душонка.

Жорж Милославский

Нет. Мы -не это тело, а вечная душа, которй во временное пользование дали это тело.

Настюшка Карпова

правда. .
вместо души подселенцы низших миров питающихся человеком за счет злобы, зависти, лжи и прочих низших деяний свершенных им...

Евгений Кучеров

Без души не человек, а труп!

Marina Zamulko

Без проблем. Таких называют демонами

Ольга Осютина

А вы уверены что душа вообще есть? Ее кто нибудь видел?

Grimme Gray

Неправда.

Дамир Миникаев

Правда, можеть извт быестна...?

Светлана Савушкина

Где то промелькнула информация сейчас не вспомнить откуда, что высшие силы могут забрать душу человека оставив его тело живым (забрав при этом не всю его душу, а половину) . Насколько этому можно верить не знаю. Но все те вопросы по эзотерике которые когда то у меня возникали лет этак 5-6 назад находятся сейчас буквально каждый день. Источник Веды. Рекомендую, может и вы там подчерпнёте нужную вам информацию.

Клавдия Фурсикова

Кто-то заметил, что умерший человек на несколько грамм легче себя-живущего.. . Стали выяснять, разбираться.. . А это масса воздуха, находящегося в легких.. . Умирающий человек "испускает последний вдох", верно? Поэтому и легче.
...Может, все люди живут без души?. . Хотя кто знает...

Nastena

душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальное тело есть у всех людей, но некоторым, для облегчения своей жизни, придется помочь ему восстановиться...

Ирина Маронова

Нет, без души - это просто оболочка, как одежда. Одеяние может без вас жить?)) ) Естественно нет.

Игорь

Тело без души это труп!