K7
Kain 7

Прежде, чем узнать правду, надо как следует подумать. что с ней делать?

Юлия

главное потом ---самому в этой ПРАВДЕ (не потеряться )

Истеричка

И все же пусть будет правда вместо кривды.

Ма
Машулька

согласна! Нужно верить пока хочется верить, а правду нужно узнавать, когда ищешь повод расстаться

На
Надюшка

Применять себе во благо, другим (недоброжелателям) против них

Юл
Юлия

да пусть.. все.. оставят себе.. свою правду.. со своей бы разобраться.

Cutie

А всем она нужна, правда? Может быть её лучше вообще не знать . Меньше знаешь -- крепче спишь )

Юл
Юлия

Есть вещи, которых лучше не знать...