Сергей Тычков

Подумайте прежде чем ставить не баскетбол?

Народ если Вы увлекаетесь этой игрой и делаете ставки сначала убидитесь что та или иная команда играет ли вообще? некоторые БК обманывают и причем крупные БК которым все нипочем и попробуй доказать что ты не дурак.. . Видео и текстовых трансляций в Европейском баскетболе 20% найдешь а остальные 80% их не существует вот так. Пример делаешь ставку тотал 156 мен играет 157 ровно или 160 бол а играет 159 ровно и таких примеров очень много (что разница в одно или два очка) это называется что они БК сами играют конечно не дакажешь но факт остается фактом. БК никогда ни дадут себя выиграть а вот проиграть помогут очень быстро.... Да и бывает у них такой факт обман нашего зрения когда делаешь ставки а там такое что самому смешно но уже поздно. Мой совет играйте на NBA у них прямая видео-трансляция есть и повтор есть если пропустил матч и играют по честнее и БК исход игры не изменят!

Валерия Рыбка

Лол сколько лет играю в БК впервые слышу чтобы букмекеры расчитывали ставки по несостоявшимся матчам . Есть куча независящих друг от друга саитов с лаиф трансляциями ( не обязательно видео ) Маискоре например и другие . А то что для тотала не хватает пол очка ето означает одно не повезло .