0Ин80

Позиция в баскетболе

В баскетбол начал играть недавно. Записался в секцию, всё по нормальному, тренер говорит, что пока я сыроват. Но мне хочется знать на какую позицию (амплуа) я могу рассчитывать? Мои данные: полных 15 лет, в этом году в августе будет 16; рост 174, вес 61, руки длинные, высоко прыгаю и быстро ухожу в отрыв.

Рома Михалькевич

Пока на позицию третьего номера (лёгкий форвард) . А дальше видно будет, может вторым будешь, а может и четвёртым - в зависимости от того, как будешь расти.

Екатерина Сергеевна

Я сам на Первом играю рост 169 Вес 59,приз за самый быстрый бег на 30 метровке: за 3.9

Вадим Пешков

Тебе надо играть на позиции тяжелого форварда