Екатерина Сергеевна

Помогите выбрать позицию в баскетболе !

Помогите выбрать позицию в баскетболе !! Мой рост 160 см, 14 лет, прыжок высокий, скорость высокая, дриблинг на высоте, броски осуществляются с точностью 88% ,хожу на баскетбол меньше года но уже преуспел и по результативности обошёл многих идолов нашего баскетбольного клуба) Думаю такое описание сойдёт

Яна

Атакующий защитник, думаю более менее подойдёт. Но из-за роста, большого будущего, несмотря на то, как охеренно ты бы не играл, увы не будет.