М@рин@ Федорчук

Сможет ли донбасс жить в составе Украины как и прежде?

Юра Ракитин

Сможет ли жить ребенок, которому оторвало обе ножки во время обстрела "Градами" нац. гвардии, войти в состав этих зверей, которые его обстреливали? Ответ очевиден. Сможет ли ребёнок, которого убила кобел-н. савченко, войти в состав её подразделения? Да ну... Может ли старая бабка, пережившая германскую оккупацию в Великую Отечественную, простить обстрел и разрушение её дома, убийство её соседей и мужа старого, войти в состав страны, которая ей это всё устроила? Ответ очевиден. Нацизму - смерть. Укро-нацизму - смерть.

Настя

НЕТ

Жители Донецка и Луганска прекрасно знают, кто убивает их и их детей
Им невозможно внушить то, что внушают щеневмерликам. Они ВИДЯТ, откуда стреляют по школам и больницам.

Их и морально пытаются уничтожить... .
ОНИ НЕ СДАЮТСЯ,

Виктор Березовский

СМОЖЕТ! Эриду Эреба Мудрец :

Жители Донецка и Луганска прекрасно знают, кто убивает их и их детей. - ПРАВИЛЬНО, МЫ ЗНАЕМ КТО!! 1 НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШ, ЧТО ЭТО УКРАИНЦЫ УБИВАЮТ? ? ВОТ У МЕНЯ СОСЕДКУ ИЗНАСИЛОВАЛИ ЗАСЛАНЫЕ ВАШИ КОЗОЧКИ ДОНСКИЕ.. . ОПЯТЬ УКРЫ? ? ХВАТИТ НЕСТИ ЧУШЬ ЗОМБАКИ! Я САМ ИЗ ДОНБАССА И ВСЕ ПРЕКРАСНО ВИЖУ, ЧТО И КТО ЗДЕСЬ ТВОРИТ!! 1 А ТЕ УЕБАНЫ, КОТОРЫЕ В РОССИЮ УЕХАЛИ, ТЫ ИХ ЛУЧШЕ НЕ СЛУШАЙ ЭТО ТУПОЕ БЫДЛО ВСЕ СЪЕХАЛОСЬ ЗОМБАНУТОЕ С ДОНБАССА, КОТОРОЕ ДАЖЕ РАБОТАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ!

Ul
Ulya

если все вернется на преждние круги то да, но осадок будет долго держатся в народе.

Людмила Малинина

человек такая скатина что привыкает ко всему

Ан
Аня

Я бы не смог.

I?
Irina ????????????????

А ВЫ спросите у тех мужей и отцов чьих жен и дочерей изнасиловали и убили как собак???? многие будут смывать боль только кровью- и они правы!

Anton Gordienko

Поезд ушел.

Мария Мартиросян

Уже нет. В Украине нет места ВОРАМ! По мнению Народа! Куда девать в Украине ВОРОВ, которые обкрадывали, обкрадывают Лугандонию, ой, "Новороссию"!? Ментов, судей, прокуроров Януковича, олигархов за Россию? Они отдадут много денег, чтобы править! Будут спонсировать наёмников, иначе нельзя! Они не готовы потерять всё! Лугандония вернётся к 90-м годам прошлого века, уже возвращается. Бандиты разрушают города российским оружием, убивая мирных жителей, "голосовавших" за право говорить на русском, которого их никто не лишал! Почему в Думе России нет иного языка, кроме русского? А где чеченский, татарский, башкирский, китайский? Россия борется за то, чего НИКОГДА не допустит на своей территории! В чужой СТРАНЕ!!!!

Александр Королев

Если покорится, сможет, человек может ко многому приспособиться. Вопрос в том, покорится ли.

Александр Лебедев

ну ты посмотри как Чечня живет. Не нарадуются. А им прилетело то поболе...

Ирина Теплова

думаю нет... слишком много каки сделали для них...

V@
Vassilissa @

нет. если конечно он победит нацгвардию

Виталий Пахомов

Когда останутся голодные, они ещё помогут добить террористов.

Виталик Диндиков

Да. Так и будет. По-другому Донбасс жить самодостаточно не сможет. Я здесь живу и знаю тему лучше вас всех, вместе взятых.