ОК
Ольга Кудинова

Украина готовится к наступлению на Донбасс? +

На
Наталья

наступить можно и на гавно и на кое - что покруче

Мария

Опять пиздюлей хотят? )))

Александр Черагин

Когда-то украинские ополченцы были простыми мужиками с охотничьими ружьями. Против них послали БТРы - у них появились БТРы. Послали танки, появились танки. Потом самолеты. Теперь США ввели в Черное море корабли. Зря они это.

Einherjar Russland

Потому что так вам сказали по зомбоящику

Serdar Ozturk

может быть после выборов, а может наоборот

Ксана У)))

ушоб они обосрались как всегда

Дима Ормонов

Вот пройдут выборы в Верховной раде и начнётся дурдом снаступление хохлов (((

Олег Молчанов

Начало конца.

Света

Зима зачистит этих мразей самозванцев.