Анастасия Афанасьева

Зачем прокиевские войска провоцируют Донбасс на наступление?

Виталий Попов

Ни кто никуда не наступает, Донбасс войны не хочет, просто защищают свои земли от фашистов с галиции.

Елизавета Виноградова

Обвинить РФ в нападении . Нет власти у Поросенка, только анархия, и ахинея в СМИ .

Анна Шестакова

Во всем они у вас по умолчанию виноваты? А вы не допускаете мысли о том, что у проплаченцев у самих рыльце в пушку?

Dina Koroleva

кагбэ для санкций сейчас основания очень непонятные.. . вот им и нужна война, что бы причины были вполне конкретные