Анна Рагулина

А вы тоже надеетесь на наступление мира в Донбассе или есть другие мысли?

Говоря о конфликте в Донбассе, Порошенко выразил надежду, что его "политико-дипломатический план сработает и принесет мир на Донбасс и всей Украине"

Khatuna Khalvashi

они сейчас заняты решением энергетической безопасности по американским лекалам, тем более, что именно янки заняты этим. при этом укры желают решить проблему за счет россии, требуя халявы и голося о "братском "народце, а европитеки косят под дурачков и не желают платить за прирученных, но намекая, что россия должна помочь.. т. е. имеем разводняк от кукол ес и укропов и стоящего за ними карабаса с имперскими амбициями. деньги которые им удастся сэкономить на лохушестости россии, будут направлены на войну в новороссии и усиление силового блока. не зря же мвф принял решение о кредитовании украины и при военном положении-это означает решение европы и состояние экономики украины не имеет никакого отношения к делу. поэтому идет милитаризация общества, нет контроля за израсходованными ранее полученными кредитами и осуществляется единая программа информационного поля по формированию русофобского государства и образа врага, распространенная на все подконтрольные страны сша. кроме этого сбрасывается устаревшая техника укропам от европейцев и появились силовики ес и сша в структурах власти и силового блока, добавь работающие непрерывно военные заводы и признание луценко, что перемирие было использовано для перегруппировки войск и подтягивания техники, боеприпасов и нового пушечного мяса, включая отстройку укрепрайонов.

Екатерина

так хочется, чтобы прекратились все войны на земле, а в Украине тем более.

Серёга Соловьёв

он еще это обещал в авугсте

Валера

Мало надежды на его слова. Врёт и одновременно
усиливает военную группировку у границ с Новороссией.

Светик Егорова

надеемся, кому нужна война.

Буфет

надеемся, а как же!!) хотим жить и работать на своей земле!

Николай Николаевич

одно скажу - война очень дорогое удовольствие: (
казна пуста,

кредитов не дают.

Сегодня главное - пережить зиму: (