Юлия Ягодкина

СССР планировал ли свое наступление на германию?

Надежда Андреева

Это задача любых генеральных штабов, планировать .Вы будете смеятся, Генеральный штаб Финляндии имел наступательные планы в отношении СССР. Конечно планировал, вопрос только собирался ли он реализовывать эти планы? Зависело от обстоятельств. И собирался ли напасть в 41-ом? Однозначно- нет

Аннна Сосина

да, и даже победил в 1945

Александр Васильев

а в 41 под Москвой не наступление? не слыхали про такое?

Сергей Царёв

никоим образом, не верьте предателям резунам. Сталин планировал путём укрепления границ и наращиванием военной мощи СССР, не допустить войны с Германией, а в конечном итоге дать таких пи@дюлей англичанам. . чтобы у них наконец то отбило охоту баламутить воду!

Св
Свет

До чего же не корректен вопрос. Германия вероломно напала на СССР. Получила то, чего не хотела. Воины Красной Армии расписались на стенах Рейхстага. Наши сначала отступали, но с большими кровопролитиями мужественно оборонялись. В конце концов потом при наступлении не всегда могли догнать отступающих немцев. Вы, уважаемый, смотря по логину знаете латинский алфавит. Не мешало бы и в не совсем далёкую правдивую историю своей страны заглянуть. Быть QASANOVой в любой стране не запрещено. Гражданином своей страны ты быть обязан и не плевать на неё своими гнойными слюнями. В дальнейшем тебе это выйдет боком.

Сергей Казарин

Конечно. ) Как немцев обратно погнали так и спланировали...)

Н:
Наташкин :)

А Вы как думаете? В армии служили? Тогда поставьте войска на границу, как они тогда стояли, и сразу все станет ясно.