Настя

а где новости про германию найти?

Гена

Новости Германии на русском языке сегодня | Последние криминальные...bravica.suЕвропаgermany.htm
Новости Германии. Выходные в Берлине: 18 - 19 октября. ..Нашли хорошую работу, создали семьи, иногда даже интернациональные – советско-немецкие, сохранили связи с друзьями ...С помощью программы обмена сообщений удалось определить, где находится немецкий солдат.

Sahib Abidov91

А там одна новость. Меркель заэбали со всех сторон

Сергей

In TV ARD