Марина Слесарева

Германия в ЕС теперь подобна России в СССР? Кормит своих пасынков?

Алена

не совсем. .

Елена Иванова

Не все же нам это делать, может теперь поймут что это не они кормили Россию, а совсем наоборот.

Михаил Беляков

Это так - Германия сейчас -это локомотив всей Европы. Немцев это очень злит : сами немцы очень много вкалывают, они трудолюбивые и ответственные, а мигранты приезжают за тем, чтобы на пособия жить за их счёт.

Алексей Кокшаров

Только СССР сиськой а ЕС писькой

Shuhrat

Ага

Ир
Ирина

Очень похоже

Светлана Шатохина

Ой.. . РСФСР кормильцы хреновы, только отбирали и обворовывали регионы

Нуралы

Но и стрижет их как овец

Екатерина Сушилина

Не России, а СССР. Кормить всех удел сильных.

Екатeрина Иванова

В Европе локомотивом является Великобритания. Самая развивающаяся страна, потому что всем кричит, чтобы санкции России вводили, а сама санкций не вводит и на этом наживается, потому что Россию не обижает, хотя ненавидит Россию больше всех (но деньги дороже).