Елена Соболева

Началось выдвижение войск Хохлорейха на позиции для наступления на Донбасс. Когда начнется наступление?

Завтра. послезавтра? Теперь то ополченцы, в очередной раз отразив атаки хохлорейха наконец-то дойдет до Куева?:

Сергей Чернышов

Время покажет. Ополченцы тоже не дураки. Будут партизанить. Укропская армия здесь, а ополченцы уже в Киеве. Вполне вероятно)).

El
Elya

даони давно уже победили. .
🙂

.. укротелевизор

Dima Komartsov

22 июня ровно в 4 утра и начнется....

Яна Герасина

мда.. .
похоже, ближайшая дата 26 октября

у карателей =
1\ только снарядов аж 5 млн тонн
для справки = на Берлин в 1945 израсходовали 0,5 млн тонн, в 10 раз меньше
2\ многократный перевес в живой силе
по факту, каратели могут тупо закидать Донбасс шапками
сейчас у Парашенки наступают аж 4 месяца полной свободы http://otvet.mail.ru/answer/1730426834

получается, ближайшая дата, когда Парашенка в натуре президент = 26 октября, раньше вряд ли