Константин

Если помните, наступление "ополчения" в Донбассе началось СРАЗУ после прорыва первого "гуманитарного" конвоя +

Некрасивое какое-то "совпадение", а ?

Аннушка Темная

Почему? Вполне хорошее. Люди покушали, подлечили раны - и пошли гнать фашистов.

Александр Кузнецов

Некрасиво трупы наци-гвардейцев в оврагах выглядят, а наступление на фашистов - всегда выглядит отлично!

Иришка Голованова

надо чаще отправлять

Лариса Сапрыкина

так соляры в танках не было. . А камазы подвезли в полных баках) )
Я там не был, такие слухи ходили))

Айжан Тыныбаева

Который досмотрела куча укропограничников

Геннадий

Че, гречки боишься? Или электро -генераторы в тополи превратятся? Дрожи укроп, скоро поляжешь в поле....

Ольга Петрова

Так это-же хорошо двуточечный.. . Побольше-бы таких конвоев...

Ольга Дмитриева

не после, а до. Ополченцы занимали территорию по которой шел конвой

Тамара

это говорит только о том, что Донбасс русский и в нем русский дух 😉