Алексио

Когда начнется новое наступление укров на Донбас? После выборов? 26-го.. .

Джек Потрошенко не хочет всё брать на себя. . Хочет с новой радой ответственностью поделиться?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Конфликт в вяло текущей фазе, гибель людей продолжается. Активная фаза с новой националистической радой не исключена.

Anton Bezverkhy

наверное

Виталий Ремизов

надо всем идти на Киев, и свергнуть все "Кукол у власти".Только нет силы. которая бы пришла к власти и организовала бы порядок на украине..