Танюша

После того как Вова все разрулит на Укре, начнет там **Нюрнбергский процесс ?

МАКС !!!Он у себя еще до конца не разрулил, но зато разруливает ну очень успешно !!!

Макс Рухманов

Он у себя разрулить не может, а лезет в Чужую страну проблемы решать.

Владимир Машанков

Правильно сказал, так и будет.

Хасаншо Bobojonov

В международный трибунал войдут представители Бразилии, Венесуэлы, Италии, Испании, Аргентины, Вьетнама, Китая.