Алексей Иванов

Порошенко будет извиняться на Нюрнбергском процессе? Перед Вовой будет плакать? КАк будет себя вести ?

Рыжая Ирония

А он до него не доживёт :)))

Константин Ковалевский

нет.... его обьявят первым хохблядским астронавтом.... и как Мюнхгаузена....

Евгений Никитин

отпилят тупой пилой башку и скормят свиньям тушку его

Аскольд Смачный

Ну, не такой уж он дурак. Почитайте его постановления. О прекращении огня. О перемирии. О признании ДНР и ЛНР.
А то что это не соблюдалось - скажет: я не виноват, я просто не владел ситуацией. Пусть отвечают те, кто не исполнял указы президента.