Анна Алексеевна

Нюрнбергский процесс

есть ли полная стенограмма Нюрнбергского процесса с 20 ноября 1945 по 1 октября 1946 года. или как можно больше информации по показаниям и документам где можно найти и прочитать.

Виктор Швец

Трибунал провел 218 судебных заседаний. Протоколы его насчитывают 16 тысяч страниц.
и хотя наши переводчики провели великую работу ...полностью можно посмотреть в архиве Германии ..а у нас только часть