Ан
Аня

Очень важный вопрос!!! Почему Бандера и Шухевич не были осуждены на Нюрнбергском процессе? !!

Галина Кишанина

вообще-то там не судили мелких местных деятелей - только высших руководителей Рейха, причем за военные преступления -то есть нарушение международных законов о ведении войн.

а при чем вообще Бандера - и немцы? Сколько помню, он войну провел в немецком концлагере.

Та
Танечка

Он такой мелочью не занимался

Рафаэль Губайдуллин

Это все равно что из пушки, по воробьям стрелять.