Вера

Почему в Украине полным-полно улиц Блюхера и Жукова, но вот в России нет улиц Шухевича и Бандеры?

Светлана Сорокина

В России улицы именами ублюдков не называют

Ir
Ira

Бандера - был палачом

Ли
Лидия

А чем Блюхер и Жуков лучше Шушхевича и Бандеры? Вам не всё равно, именем какого палача улица названа?

Eugenia Sokolova

Блюхер то точно ваш.

Ден Дениска

Ну ты эти претензии к русским не ставь, они всё равно не поймут. .
Причём большинство из них откровенные украинофобы.
Сначала нужно разобраться со своей пятой колонной: регионалами, коммунистами и прочими про- российскими, про российско имперскими силами и украинофобами в Украине.
А потом уже и внешних врагов будем давить, которые имеют какие-то претензии к НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ БОРЬБЫ УКРАИНЦЕВ ЗА СВОЮ ДЕРЖАВНОСТЬ НА ВСЕХ СВОИХ ЭТНИЧЕСКИХ ЗЕМЛЯХ, к Украине как к государству и украинской нации.

Евгенинок Заботин

Это явная хохлофобия запиденцев зо стороны кацапов, которую оплачивают жидомассоны и все мировая закулиса.

Мария Агамалян

А все потому, Что "шухевичи" и "бандеровцы" убийцы, в том числе и своего украинского народа.
И сотрудничали с самым гнусным, подлым режимом -фашизмом.
В этом просматривается проституирование самой идеи независимости Украины.
Как видите Украина получила независимость без крови и спора.
А этим ублюдкам нужна была кровь людей.
В этом и вся разница.
Кстати Украина, как не одна страна на западной границе России, была и остается проституткой. Ни Польша, ни страны Прибалтики, ни Румыния не "подмахивали" России.
А Украина одну ночь спит с Россией, а на другую ночь прыгает в постель Европы.
---Даже Батька Лукаш, которого я не уважаю, такие сексуальные пируэты не делает. И поэтому его ценю.
===========
А на Украине "проб не где ставить".

Георгий Иванов

Называть улицы фашистскими прихвостнями? Ну до этого только ваша западная украина может докатиться

Лена

потому что у нас пишут НА УКРАИНЕ !

Сергей Токарев

зато в Москве есть улица Ахмада Кадырова! О Как !

Анна Авдеева

Зато везде есть Шевченко и Гоголя, а вот Блюхера я не встречала

Самаэль Аун

По праву победителя....

Анет А

Нет у нас в России привычки называть улицы именами ублюдков, а вот набережная Тараса Шевченко есть, Украинский бульвар есть, улица Дыбенко, гостиница Украина...

Ольга Янукевич

а какая разница

Екатерина Игнатьева

Ну скажем так, -Украина, в недалёком прошлом это Советский Союз. От сюда и улицы такие. А вот Шушхевичи, Бандеры, и им подобные, почитаются не на всей Украине. Только, если хорошо про анализировать, в заподной Украине. А по сему, почему они должны фигурировать в России ???

Ольга Гуркина

Зато улиц Ленина сколько. А уж он русской кровушки попил как все Бандеро-Шухевичи вместе взятые.

Виктор Большов

Улица Блюхера? Сомневаюсь...

Да
Дарья

Ответь на этот вопрос сам.

Александр Скачков

они - неудачники

Сергей Овчеренко

А улицы Власова есть на украине?