Анна Морозова

Вижу строгую необходимость во 2-м нюрнбергском процессе

Осудить тех, кто спонсировал третий рейх. Смерть миллионов. Коли это семья Бушей хоть в части замешана- Суд пусть Буде. Коли иные кланы - также. Сам против смертной казни - пожизненно этих садить.

Германия маленькая. Там спонсоры были нехилые. о ком забыли. не пора ли вспомнить?

АА?

Так вижу вину в крови большой на территории Европы и особо Руси в том, что была йинансовая поддержка из США. . также Швейцария уже не отмолчится, а тоже буду отвеачать. через ваших жирдяев война началась.

Ошибок допустил достаточно. Это вы привыкли разглагольствовать. А сам обозначаю проблему. Сегодня - с помощью ушедших.

Так вина на тех, кто спонсировал эту тему (третий рейх) . ТОЧКА. Их повесили (кто-то перекрылся и сам бля ушёл-умер)

Так необходимо. Раз вы про террор так заявляете, мол коли есть организация спонсирующая, мол, то,... То давайте разбираться на международном уровне - за каждого ушедшего бойца во время 39-46 - годов.

Татьяна Степанова

Подавай в международный запрос.