Виталий Найпак

Только принудительный повторный Нюрнбергский процесс может остановить Украинских обезьян, и это может только Россия?

Ольга Ющенко

только этот процесс остановит путлера

Санчелидзе Похеридзе

Какие вы все тут смешные...

Илья Кутепов

Согласен .В Истории все повторяется .И сея чаша не минует их .

Катерина Алемпиева

Если История развивается по спирали, то 9 мая будим праздновать Победу над неонацистами Украины

Ел
Елена

Россия могла остановить весь этот поток крови в самом начале, разбомбив артустановки нацгвардейцев, убивающих издалека жителей Донецка и нанеся серьёзный ответный удар за обстрелы украинской армии своей территории, унесшие жизни россиян. Всё-равно на Западе Россию считают агрессором и виновником украинской смуты. Значит, Россия подло подставила новороссийцев и использует их жертвы и кровь в своих политических целях.