Мария

Русский и Украинский народы все дальше отдаляются друг от друга. Должна ли Россия напасть на Украину, чтобы остановить это

Чтобы остановить этот губительный процесс разделения единого народа.

Александр Макаров

да они лучше сообща бомбочки арабам продадут

Ольга Сиротина

Россия Чечню никак завоевать не может а ты говоришь Украину у тебя жопа вместо головы

Алена Нарышкина

А сколько тех русских-то осталось в России, чтобы остановить это?!))))

Алексей Макаренко

плохой мир -лучше чем хорошая война! и мы ни когда не были единым народом!

Вадим Леонтьев

ну так попробуйте, чего трындеть то даром, хотя лет 8 тому российские военные аналитики уже анализировали подобные идеи, пришли к выводу что если на суше можно отделаться легким испугом примерно так 50х50, то в воздухе увы, Россия может остаться без авиации. Доказательство тому ТУ -22 в Грузии, самолетик этот еще тот, его никто за всю его историю не смог сбить не за 10 лет войны в Афгане, не за 2 Чеченских, не смотря на нехилую помощь амеров. А какой то там модернизированный на базе трактора ЮМЗ, Бук 70х годов - слупил. Хотя разведка прекрасно знала о последнем, но как всегда, что мол там хохлы могут модернизировать а оказалось что что то все таки могут.

Сергей Мельбман

НАРОДУ ,- делить нечего ...за газ платим ОДИНАКОВО... что на Украйне ...что в России. дерут шкуры...

Надежда Андреева

Хм.... фраза- то как составлена "Должна ли Россия напасть на Украину... ".
1-е Ни Россия ни Украина никому ничего не должны.
2-е Открытая агрессия? Это просто НЕРЕАЛЬНО. Не хочу сказать, что автор паталогически глуп, но вопросс по дебильному поставлен.
3-е Даже если воспаленным мозгом предположить второй пункт, то кампания в Чечне по сравнению с Украиной завоевателям покажется легким пикником на природе.

Пащенко Наталия

Во первых это два разных народа, а во вторых вам мало чеченцы наваляли...

Юлия Масленкова

Принуждение к любви, захват чужого добра, мы это уже проходили и не один раз.

Ольга Аймадинова

России своих проблем хватает. Ну, нападёт, ну, предположим захватит, так ведь их потом кормить на халяву придётся. Думай, что говоришь!

Евгений

Лучше обьеденимся и вам ливер вывернем на изнанку

Андрей Стекачёв

... и тут же америкосия при поддержке союзников из европы, возопят о милитариских амбициях России по захвату всего мира, и отправиться насаждать нам своё видение демократии...