Кириллиус Фамилия

Почему после развала СССР европейцы не устроили суд над российскими коммунистами, как например в Нюрнбергском процессе?

Сергей Шмагин

Читайте Аркадия Гайдара- разве можно над такими людьми устраивать Нюрнбергский процесс?

Оксана Бочарова

Потому что коммунисты сами и развалили СССР

Дмитрий Якунин

думаешь евреи допустят еще один холокост, ведь придется назвать фамилии всех палачей с 1917года.

Настя

Большевички-то и без суда расправлялись.

Валентин Зворыкин

Чудак! Главному коммунисту Горби, Нобелевскую пришпандорили! А ты говоришь-судить.

Святуся Смирнова

ерунду какую то пишешь.

Александр Фокин

Надо было судить за развал СССР.

Jaslan

Они не сразу в это поверили, а потом было поздно

Лёва-Карине Гаспаряны

а кто они такие, чтобы судить???? пусть своих пидоров защищают

!александр !

отстрелы обошлись дешевле судов

Миша Ганьшин

настоящих коммунистов уже не было, они померли к тому времени.
- не кого судить то, а коммунисты настоящие не допустили бы развала СССР. - если в 80-е годы народу сказали что как он будет жить сейчас народ то не поддержал бы святого Б. Ельцина, а М. Горбачева сожгли на костре или что нибудь подобное ...

Дмитрий Янушевский

Если раньше, про то что ты дурак, знали всего пару человек, то теперь об знает весь инет.

Зиночка Гаврилова

Давно бы устроили, но юрисдикция в других государствах не действует.
Красную сволочь давно было пора судить международным судом.

Александр

Им надо было давать награды