Ника Захарова

А чем лично, вы защитили СССР от развала и разграбления его коммунистами?

Гулия

Коммунисты его создали.
А вот разграбили уже демократы

Alex Fil

Начни с себя

А Чутанов

Конь с яйцами! А что, разве СССР развалили и разграбили полностью?
Ничего не оставив последующим поколениям. Ой, как-то некрасиво получилось.
А на чём же тогда держатся - РФ, Казахстан, Удмуртия, Украина Белоруссия?
"Троллинг - это своего рода сетевая мастурбация. Тролль любого пола получает кажущееся удовольствие от своей писанины, при этом не думая о сетевых партнёрах" - С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 317

Екатерина Мусатова

Да коммунисты котята слепые по сравнению с единой россией.
При коммунистах в моём маленьком городе была куча работающих предприятий, дворы ломились от детей и не один тупорылый начальник не мог мне сказать - не нравится, увольняйся.

Сергей Кузнецов

Абрамовичу заводик подогнал чтоб Боря украсть не успел

Виктория Иванова

Я защитила тем, что тогда ещё не родилась.

Андрей Матвеев

Нынешний Президент член КПСС с 1975 года. Куда уж мне-то...

Анастасия Ковалева

Убил пару "бизнесменов" на рынке. Ток никому ни слова...

Марина Васильева

Я тогда еще маленьким был.)))) ) А так то.. . Да, а тепер в потугах опять то же построить такие выкрутасы некоторые выдают.)))))))

Александра

Борцов с коммунистами как известно ставили к стенке как врагов народа, нам даже знать было нельзя как они воруют, да и сами рядовые коммунисты не очень то знали что в стране творится

ОК
Олег Косулин

Эти коммунисты по катехизису еврея живут

Лариса Никитина

Обоссал Горбачева