Общество

Что лично вы потеряли в результате развала СССР?

Самое Интересное, что Никто Ничего не потерял: по-идее, наоборот-должны были выиграть. Однако, за Выигрышем в Сберкассу никто не Явился. Куда же пропал Выигрыш? Кто Заныкал?:)))
Флюра Аскарова
Лучший ответ
Софья Мандариновка Пусть подавятся.
Родину потерял.
Наоборот-получили возможность всей семьей уехать на ПМЖ
Nubar Humbetli
Ничего
Zainura '
Я нашла на каждом углу таможню, где деньги и время тянут.
Возможность свободно передвигаться, т. е ездить в бывшие республики без виз.
Ничего хорошего не потерял. Только приобрел.
Игорь П
Уверенность в завтрашнем дне
Флюра Аскарова ой,а то ее так много было!:)))
вклад на ребёнка, ежемесячно в течении 9 лет перечисляла

симпатичную хорошо оплачиваемую работу
Ирина Шляхова
сберкнижку
водку по 3,62.
Уверенность в завтрашнем дне.
Потеряли жизнь без таких явлений как --
------вымирание, воры, проституция, гомосексуализм, наркомания, азартные шалманы, беспризорные дети, недоступное жильё , постоянное реклама преступного образа жизни с ТВ бесконечными фильмами криминального содержания, руссофобия, бомжи у помоек, черные риелторы, рейдерские захваты, терроризм, коррупция, банки- ворюги, ..
Думал, думал-нехочу ни чего отвечать. Не надо такие вопросы на ночь.
Михель Орлофф
Потерял СССР, страну, уверенность в завтрашнем дне, ГОРДОСТЬ ЗА СТРАНУ которую УВАЖАЛИ и тд... .
Приобрели - криминал, войны, кризисы....
Таня Тен
14 республик.
Я теперь не могу навещать родственников в России. А моя мама не была у себя на Родине уже 15 лет... Много-чего потеряли, но это, пожалуй, основное, главное, из-за чего душа болит...
Дружбу, покой и Родину!
А.
Ася .
Я потерял ОТЧИЗНУ.
Сергей Головко Патриотизм от фанатизма отличается диаметром зрачков.
ничего-меня ещё тогда небыло- хотя кто знает, может сейчас всё было бы по-другому
Kakajan Abayev
Наше поколение потеряло бузусловно много, но я бы не хотел вернутся назад в СССР, хорошо что развелись по крайней мере Россия, Украина и Беларусь нормально, своя хата это не общага
Я-лично ничего, а народ: покой и уверенность в будущее.