Александр Толмачёв

Когда Укры уже начнут Новое Наступление?? -ведь без Угля Донбасса змерзнут як цуцики !!

Александр Паничкин

А наступление с углем как связано?: )
Что бы уголь получить, его из шахты достать надо, а не в наступление ходить:)

Вячеслав Смагин

когда к смерти будут готовы..

Елена Бодрова

новое наступление, если оно будет, завершится новым разгромом укропской армии. в домах Киева от этого теплее не станет

Елена Санатуллина

Успокойся. тебе я вижу только повоевать. Выйди на улицу найди приключение