Агнесса Моторина

МИТИНГ "БИТВА ЗА ДОНБАСС". ГОТОВЫ?

Сводки от ополчения Новороссии
17.10.14 Сообщение от ополченца Александра Жучковского.

"Прошу поддержать митинг словом (информационно репостом) и делом (личным присутствием) . Битва за Донбасс идет не только в Донецке или Луганске, но и в Москве. И может быть в Москве сейчас в большей степени, чем на самом Донбассе".

Суббота. 18 октября. Суворовская площадь, в 14.00.

Sergey Borschev

Не москвичка, но душою я с вами.

Роман Сидоренко

Покажым жыдовабиндеравским фошыстам! Новоросия, диды ваивали!!!! Праваславия! Ленин! Путин. . Абгрвал! Слезь с подножки падла. . аааааааа.. .

Ссыв Агощ

Поддерживаю))))

Дмитрий Новиков

этот что слева говорят сбежал когда понел чем все закончится

Ви
Виктория

Кирдык башка

Игорь Колесников

Тааак, поехали. Гиркина в Президентьі! Мьі, укропьі, запасаемся попкорном.

Евгений Ефремов

теперь ясно, зачем Путин послал на утиль, своих обмороков в Украину, а они еще и выжили

Александр Перминов

за Украину без укропо-власти власть-народу!