Парвиз Ниёзов

К чему готовят народ транслируя по телику "Битву екстрасенсов " и т. п.

То
Толеген

к битве с вирусами и олигархами

Алексей Дмитриев

зомбируют, что-бы отвлечь от более серьёзных проблем

Ре
Регина

К тому чтоб доить этот народ.

Антон

Очередная телепидарачка для преумножения уродов .

Маргарита Зайцева

Понятия не имею - не видела и не слышала ни одной передачи.
Но не могу не сказать, что смотрят и вникают, по моему разумению, только те, кто желает этого.
У всех остальных, исключая парализованных и маленьких деток, есть выбор:
переключить канал,
отключить телек,
уйти в другую комнату,
пойти погулять,
воткнуть в уши беруши и почитать,
надеть наушники и послушать классную музыку или аудиокнигу и переделать при этом массу домашней работы.)))

Аленушка Науменко

по СТБ много сказок показывают, многие это любят. Отсюда берутся рейтинги...