Kloyh Feoktistov

а вы уже готовите салаты и т. п. или все завтра делать будете?

Елена Морозова

не буду вааще . куплю завтра икру и коньяк. и лимон. достаточно)

Андрей Тюрин

Все завтра, зачем сейчас-то, рано еще

))
))))) )))))

не буду ничего готовить. все готовое куплю. праздник ведь а не рабочий день

Артём Передумов

Сегодня шубу и торт "Графские развалины" с ним возни много.. . горячее и остальные салаты/закуски завтра.

Раиса Ахмедуллаева

Я еще вчера холодец сварила, сегодня торт испекла, полуготовность и у салатов. Завтра только утка и отбивные.

Егор Сосков

Не люблю старые салатыыы.. .
прибираюсь потихоню

Андрей Власов

я есчо думаю когда мне за продуктами ехать.. толи сегодня ночью часа в 2-3 толи вечером 31..часиков в 6))

Елена Некрасова

Завтра, мне легко: мои жрут только оливье...

Антоха

Все завтра на фиг, седня впадлу что то еще, даи считаю что еще рано

Pavel .

в ресторане накормят

Ksю Анатоlьevна

все завтра, сегодня еще и продукты не закуплены:) ) но уже едут за ними:))

Ритатуля

Холодец сварила, селедку для шубы разделала, отварила мясо и яйца, челогач замариновала - завтра только нарежу все.. и холодные закуски сделаю..

Ольга Пасечная

сготовила салатик и овощи отварила, завтра горячее

Владимир Удовик

Шубу сделала только сегодня)))