Анастасия Москвичева

вы на новый год как всегда будете готовить салат оливье?

Ва
Валентина

Я Новый Год буду встречать в Перудже, поэтому обойдусь без оливье...

На
Наталья

Нет, мы оливье не готовим

Та
Татьяна

Не, мы готовим вкусняшки, которые не часто едим. Сырную тарелку из хорошего сыра, морепродукты, редкие фрукты, немного вермута. Как-то так.

Тамара

оливье мы не готовим на новый год.

Арнольд

Даже и не думала еще, что на Н. Г. готовить, столько еще времени до него!

Юлия

конечно.. . без него уже не праздник) ) и так чтобы на все 10 дней хватило)

Зу
Зульфия

Нет. Я его только есть буду.

Виктория

Не знаю. Если домашние захотят, то приготовим.

Ев
Евгения

И селедку под шубой !!!