Петр Осипов

Какие вы салаты готовите на Новый год, кроме Оливье и селёдки под шубой?

Андрей Чеботарев

Скорее паштет. Еврейский.)
Тёртый сыр + печень трески + измельчённые крутые яйца + чеснок.

Анна

"Мимоза"! Оливье уже не лезет, как Верещагину икра черная (

Ан
Анастасия

для меня грибочки с луком и маслом деликатес \ также сделала баклажаны как грибочки по моему рецепту \\ капусту заквасила \\\ огурцов заготовила и всякие ассорти в закрутках \\ а оливье мне и в будни сделать несложно

Яна Федорович

Больше никакие. Раньше крабовый делала

Анна Дитятьева

Куриный с ананасами, грецкими орехами и сыром. Мои любят, да и сама люблю.

Татьяна Нефедова

Ну вот кроме них обычно ещё парочку каких-нибудь из экспериментальных вариантов

Михаил Антонов

На каждый Новый год, обязательный салат - с ананасами и сыром. Для заправки-майонез с чесноком. Соль не нужна. Для сытности и другого оттенка вкуса, можно добавить куриное мясо отварное. Совершенно другой салат получается) Но тоже очень вкусный. В некоторых вариантах еще добавляются вареные яйца. Я люблю без них.
Этот салат для меня пахнет Новым годом и шампанским...))

Каришка Кикачейшвили

Фаршмак из селедки, Селедку под шубой, фруктовыи салат. рыбный.

Александра Мирошникова

Что вы этой поварихе липовой отвечаете, это бот, жалобы на её спам кидать надо.

Ладо Гигиташвили

Вариации наших праздничных блюд на Новый год https://edamore.com/bljuda-na-prazdnik/

Александра Журавлева

Готовлю свой, крабовый, но это вместо оливье, много салатов давно не готовлю, лучше мясные закуски которые можно хранить в холодильнике морозилке. Салат "Дана" Отварное куриное мясо примерно гр 500,2 банки кукурузы, 500 гр. краб. палочек. 10 яиц, пучок укропа обязательно, майонез. Не солить, не перчить. Очень вкусный, особенно почему-то нравится мужскому полу)

Катеринка Балеринка

Я готовлю Оливье ( любимый салат сына) и Мимозу ( мой любимый салат).

Олег Игнатов

Не злоупотребляйте доверием!

Дмитрий Клочков

оливье, селедка с шубой, мимоза, с крабовыми палочками без риса на основе огурцов.

Светлана Яганина

оливье и шубу давно не готовлю, делаю канапе с креветками и свежими огурцами, с красной рыбкой и с икрой. К этому шампанского - и хватит, это всё-таки ночь

Вадим

да последний годы - никакой.. не едим салаты в ночи.... мясная тарелка, сырная тарелка.. икра/рыб.. фрукты

Ahmed

Гранатовый бывает готовлю и подсолнух фантазия тоже иногда

Ирина Голуб

сосиски в пиве отварю, нарежу, добавлю кетчуп-чили. специи, чипсы, кириешки-всё!!!!