Ольга Козлова

к чему стремится В: В: П ...к развалу страны или к реформам ...

Олег Писарев

К развалу страны через реформы.

S*
Sandro *******

Доказать своим хозяевам, что он на "отлично" выполняет все их команды, как собачонка слушающаяся хозяина за кусок еды.

Виталий Широков

Стремится к развалу, а значит и к реформам

Кылычбек Исмаилов

По, делам, судят. Но Россия-огромная страна, в ней дела могут провалиться, и не заметишь. В России нужны публичные казни, чтобы хоть что-то сдвинуть в лучшую сторону, ведь народ настолько охуел, что иными способами никак. Так что, определённо, ответить на ваш вопрос не представляется возможным.
Вот, с Михрю можно и начать.

Эдуард Волков

раз пускают тысячи иностранных компаний в РФ, то продадут все к чертовой матери

Сергей Андреев

Странный вы. . К личному обогащению он стремится.

Наталия Кириллова

К бесперебойной распродажи недр наскучившей ему страны и агрессивным тупым населением, который рад подачкам с барского стола.

Ва
Вася

лично мне такая страна вместе с путиным не нужна.. я должен чувствовать себя хозяином в своей стране.. а получается наоборот.. к черту путина выродка..